воскресенье, 6 сентября 2009 г.

Пополнение

Встречаем очередных новичков Бомжеленты. Текущий набор меня очень радует, чувствуется дух бомжедвижения, впрочем - увидим.

Вначале два участника, которые давно должны были быть в ленте:

Хабаровский Бомж

Ленивый Бомж

Ну и остальные новички:

Алекс Газун. Не нашел в блоге финстрипов (впрочем более чем уверен, что они будут), однако, Алекс уже уволился с оффлайн работы и полностью ушел в интернет, будет интересно проследить за его успехами, желаю удачи.

Rival and Sonic Live. Муж зарабатывает на свои цели совместно с женой. Почитать подробнее можно здесь. Ребятам удачи.

motiondontstop.com (автор, как тебя величать?). Ссылка на Бомжеленту есть, интересные посты есть, цель, которой надо достичь "кровь из носу" - тоже в наличии. Велкам :)

http://litemoney.blogspot.com/ Несмотря на отсутствие ссылки на ленту (ай-ай-ай) и то, что цель я нашел далеко не сразу, блог показался весьма интересным.

Отдельно хочу отметить блог chaosmaster.ru. В ленту добавлять пока не стал, но блог заинтересовал. Один дизайн чего стоит :)

PS. Братва, стараемся писать поменьше нетематичных постов - рука все чаще и чаще тянется к кнопке удаления некоторых блогов из ленты. К тем участникам, которых принимал еще Тормоз, это не относится, но своих жалеть не буду :)

Как-то так.
Blue FixSim_112007