среда, 27 августа 2008 г.

За наше счастливое детство...

Спасибо «Главмеду» и лично пушистику!

Блог выпал из бомжеленты?

Ребята, следите сами, пожалуйста, за тем, проходят ли ваши посты в ленту. Кроме автора блога мало кто сможет заметить факт пропажи. Если две и более заметки прошли мимо - смело пишите мне на мыло (BrokenBrake@gmail.com). В последнее время участлись технические проблемы, особенно с блогами на blogger.com. Не знаю, в чём причина, но буду разбираться.

P.S. Да, и имейте в виду: я никого и никогда не выкидывал из бомжеленты втихую. Если пост не прошел - в 100% случаев это техническая проблема.

среда, 6 августа 2008 г.

Новенькие и техническое удаление (+3/-1)

Не прошло даже двух недель. Клёвинько, да? А просто я сейчас сонный, в таком состоянии программить нельзя, зато можно сделать не слишком мозгозатратные дела, например просмотреть претендентов. Встречаем!

WAP-мастера Дениса, который зарабатывает на автомобильчик Honda Accord.

Сейшельского манимейкера, обратите внимание на внушительное исследование футболочных партнерок.

Шампунь-ополаскиватель! Ой, то есть сразу двух распиздяев в одном блоге. Довольно интересные бомжики, на мой взгляд, которых через неделю придется из бомжеленты выбросить, если они не определятся с конкретными целями и сроками ;) Я в вас верю, хоть и распиздяи вы. Но рука не дрогнет, учтите.

SEOнуба, нуба, который уже зарабатывает больше $1000/мес., хотя на московскую квартиру копить ещё долго.

Вот и все новички на сегодня. Всем желаю удачи! Надеюсь, читатели и участники бомжеленты присоединяются к этому пожеланию.

P.S. Rouser.net временно удаляется из ленты, т.к. чувак вообще жёстко намудрил с фидами, я затрахался, просто затрахался уже...
У Yahoo Pipes едет крыша на этом блоге
Как сделаешь по уму - пиши на BrokenBrake@gmail.com.

P.P.S. Имейте совесть! Если вы не бомж, у вас нет конкретных целей и сроков - не добавляйте блог в претенденты. Понимаю, что на моё время плевать вы хотели, так поберегите хотя бы своё - шансов нет, понимаете? Трафика на странице добавления тоже нет. Индексация закрыта. Ну что лезете? Уже скоро вообще гламурные ЖЖшки начнут выкладывать, мля. Накипело. Правила приёма сформулированы в пяти простейших строчках, доступных для понимания современному 10-летнему ребенку.

понедельник, 4 августа 2008 г.

Будущий миллионер остается в ленте

За это проголосовали 24 человека против 12. У нас тут демократия, почти всегда :)
Blue FixSim_112007