понедельник, 28 июля 2008 г.

Встречаем новеньких

Наконец-то я добрался до очередного просмотра претендентов. Как обычно, большинство даже не потрудилось прочитать несложные условия для включения в бомжеленту. Уже даже не грустно по этому поводу. На этот раз пришлось изучить 22 блога, из которых в бомжеленту взял совсем немногих. Вот они:

Горький пьяница. Чувствую, очень скоро свою цель он сменит, ведь её достичь можно за неделю почти в любой сфере. Вспоминаю школьника, над которым все смеялись (он копил на ноутбук), и как он в итоге утёр всем носы. Не сдался, хотя неудачи преследовали его.

Догоняющий мечту бомж хочет погасить огромный кредит за 18 месяцев вместо 5 лет. Что-ж, конечно это возможно, и это уже доказал московский полубомж, чей RSS поломался и я буду с этим сейчас разбираться... в доме, который построил Джек. О чём это я? Ладно, дальше.

Бомжа всея Руси я добавил, но в ленте он не появится до тех пор, пока не уберёт блокировку в FeedBurner:
Yahoo Pipes вежливые
Что за бред? Исправляйся скорее. Мне понравилась в этом блоге запись из правой колонки:
Цель на год: форд фокус
Текущая цель: заработать на еду


Ябеду я знаю лично, очень интересный чувак, за которого я по хорошему и меркантильно болею. Почему меркантильно? А вот сообщаю всем: он должен купить мне вертолёт в ближайшие годы. А пока ему на жрачку не всегда хватает :) Давай зарабатывай скорее, я летать хочу! Очень надеюсь, что этот человек начнет получать свои месячные 10 килобаксов гораздо раньше, чем через год.

А вот Стальной бомж не добавлялся в претенденты, я его сам нашел. Именно так, кстати, попадали в ленту все бомжи в начале нашего движения. Весьма перспективный бомж, я считаю! Цель - выйти на стабильный пассивный заработок в 1000 евро. А ещё я у него вычитал про пинарики, об этом вы ещё узнаете скоро.

Так, ну всё, наконец-то. Сейчас ещё отремонтирую кое что в бомжеленте, и вообще хорошо будет. До новых встреч в эфире.

Всем удачи!

P.S. Блог одного wap-мастера, на мой взгляд, тоже может быть интересным. Если к следующему набору будут какие-то результаты, надо принять. Глядишь быстрее заработает на «аккордеон» свой :)

Это же касается и челябинского бомжа, потому что результатов пока вообще не вижу никаких.

Прощаемся с миллионером (будущим)

Будущий миллионер покидает бомжеленту. Если кому-то интересен этот блоггер, подпишитесь на его RSS-канал. Пожелаем успехов будущему миллионеру!

---
Написал я это, а потом задумался, что может быть решение это неправильное. Поэтому я создал опрос, очень прошу, зайдите и проголосуйте - не поленитесь. Опрос находится в правой колонке на самом верху.
Через неделю, если голосов за удаление будет больше, чем против, тогда удалю, а если наоборот, то ведь у меня есть возможность настроить бомжеленту лично для себя.

Почему хотел удалить? Надоели обрезанные посты - одни заголовки.
Blue FixSim_112007