вторник, 31 июля 2007 г.

Еще один новый участник

Встречаем томского бомжа. В прошлом занимался адалтом, теперь вот продает ссылки, зарабатывает на контексте и партнерках. Цель вполне умеренная, на 200 тыс. рублей меньше, чем у меня. Желаю удачи.

пятница, 13 июля 2007 г.

В бомжеленте пополнение

Сегодня в блоге Maulnet`а наткнулся на одного товарища с улицы Лизюко... в общем, из Воронежа, который выложил большой список бомжеблогов. К сожалению, там очень много мусора, но нескольких я все же отоборал.

А именно: еще одного красноярского бомжа, львовского, одессита, нижегородского, бомжа из Мерефы и австралийского, хоть некоторые из них уже давненько не пишут.

Итого в нашей ленте уже 30(!) участников. Мда, развелось бомжей. Это еще я не включал в ленту тех, у кого всего одно сообщение, и то месячной давности. Ну и пародистов всяких. А так было бы не менее 50, точно.

Такие дела. Кстати, если хотите увидеть, как выглядит изнанка бомжеленты, смотрите...

пятница, 6 июля 2007 г.

Результаты голосования

Ну что-ж, в ленте более двухсот подписчиков, а удосужились нажать кнопочку мнее 25%.
И вот из этой кучки 16 пофигистов (34%); 7 сторонников идеи размещения рекламных ссылок в бомжеленте (14%); 15 противников, которые сразу же отпишутся, как увидят ссылки (31%); 9 человек согласны видеть рекламные ссылки в обмен на бесплатное размещение своих (19%); и только Seo Красавчег прокомментировал голосование.

Напоминаю, что голосование и результаты вы можете увидеть здесь.

Вот я теперь и думаю, можно ли считать эту выборку достаточно репрезентативной, и распределить ее результаты на всех подписчиков, или неголосовавших можно смело причислить к категории пофигистов? Прямо скажем, второй случай меня больше бы устроил.

Насчет того, будет ли все же реклама в ленте или нет, я пока не определился, еще подумаю. На мое решение могут серьезно повлиять ваши комментарии, не стесняйтесь написать здесь, пожалуйста. Склоняюсь к мысли, что реклама все же появится. Ну, по крайней мере, когда число подписчиков доберется до хотя бы до 300. Что думаете?
Blue FixSim_112007